Тартуский коллектив

Anneli Zirkel

Руководитель учебного отдела

5565 7804
anneli.zirkel@reiting.ee

Hellika Rohtmets

Менеджер по работе с клиентами (Тарту или e-õpe)

5332 6481
hellika.rohtmets@reiting.ee

Diana Terner

Секретарь

5663 0680
diana.terner@reiting.ee

Ilona Vaagen

Менеджер по обучению (закупки)

5333 8365
ilona@reiting.ee

Ingrid Rummo

Менеджер по обучению/преподаватель эстонского языка

53 644 008

ingrid.rummo@reiting.ee

Moon Meier

Koolitusjuht (eesti keele koolitused)

5859 0192

moon.meier@reiting.ee

Marge Targama

Менеджер по обучению

5307 2525
marge.targama@reiting.ee

Larissa Andrejeva

Ассистент по обучению (INSA закупки)

Язык общения эстонский/русский

5384 4363

larissa@reiting.ee

Inna Kiting

Руководитель проекта

5568 4415

inna@reiting.ee

Kadi Tuul

Ассистент

5663 0680
kadi.tuul@reiting.ee

Liis Kalbe

Свяжитесь с нами

Palun kinnita linnukesega, et sa pole robot

Я хочу получить предложения по обучению

Введите адрес электронной почты и получайте лучшие предложения

Что о нас думают клиенты?

M. Vam"Трудовое право"

? прошла КУРС "ТРУДОВОЕ ПРАВО" с Анжелой Мелиховой.
✅Объёмная и полезная информация подана интересно, доступно для понимания. Легко усваивается! Благодарю всю команду за хорошую организацию и позитивные вибрации! ?⚖️?